МБОО Старомайнская СШ № 2
Старая Майна
  • 20 июня 2023 г. в Старомайнском технологическом техникуме прошло торжественное мероприятие по вручению свидетельств.

МБОО Старомайнская СШ № 2
    В Старомайнском технологическом техникуме прошло торжественное мероприятие по вручению свидетельств школьникам МБОО Старомайнская СШ № 2.
    20-20 июня
    20 июня 2023 г. в Старомайнском технологическом техникуме прошло торжественное мероприятие по вручению свидетельств..
    20 июня 2023 г. в Старомайнском технологическом техникуме прошло торжественное мероприятие по вручению свидетельств школьникам МБОО Старомайнская СШ № 2, обучившиеся первой профессии в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка"
    Фотографии